Emails

Le mostramos los diferentes departamentos del despacho para que pueda ponerse en contacto con aquel que usted necesite.

Recepción:

Patricia Alexandra Budde pabudde@despacho.notariado.org Español, Alemán, Ingles Holandés

Oficiales:

Andres Rodriguez Ferriol arferriol@despacho.notariado.org Español
Marta Baig Vaquer mbaig@despacho.notariado.org Español, Ingles

Copias y documentos sin cuantÍa:

Guadalupe Llompart Camino gllompart@despacho.notariado.org
Arantxa Cuenca Cutillas acuenca@despacho.notariado.org

Póliza:

Elena Otero Fernandez eotero@despacho.notariado.org

Localización

Pulse el boton "como llegar" del mapa para recibir de forma automatica indicaciones desde el GPS de su Smartphone.